Главная Страны Купить Снять

Вилла 119 м² в Дженовичах, Черногория

115 953 $

974 $ /м²

4OXUk
Поделиться:

Площадь

119 м2

Спальни

3

Виктория Роял Гарден

Вашему вниманию предлагается двухэтажный дом площадью 119 кв.м. в комплексе закрытого типа «Виктория Роял Гарден», который расположен в 800 м от моря. На первом этаже: коридор, гостиная с кухней, ванная комната и веранда. На втором этаже: коридор, две спальни, ванная комната, гардероб, две отдельные террасы. 
Вилла построена из качественных материалов. Есть собственное парковочное место. 
На территории комплекса бассейн, фитнес, ресторан, продуктовый магазин. 
Земельный участок площадью 211 кв.м. 

Услуги и удобства

Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

2

Тип объекта

Вилла

Цена

115 953 $

Расположение

У моря

Характеристики

Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 800

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Дженовичах — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.