Главная Страны Купить Снять

Вилла 90 м² в Горице, Болгария

75 231 $

835 $ /м²

4OZNS
Поделиться:

Площадь

90 м2

Спальни

3

Дом в Горице

Жилой дом в поселке Горица – вторичная курортная недвижимость в Болгарии для тех, кто хочет жить в эпицентре буйства природы на стыке гор и моря! В продаже трехкомнатный дом, из окон и со двора которого открывается роскошный вид на гору, а качественно выполненный ремонт с утеплением стен, заменой покрытия крыши позволит вам не беспокоиться о комфорте во время длительного проживания. Установлена дровяная печка, есть коммуникации. Три полноразмерных комнаты, без мебели. Площадь – 90 кв. м.

Дом построен в тихой местности неподалеку от центральной части поселка. Здесь представлена вся базовая инфраструктура: работает магазин, есть остановка, неподалеку шоссе. До моря примерно полчаса езды на авто. Во дворе посажены молодые деревья, осмотры – в удобное для вас время.

Услуги и удобства

Мебель

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

1

Тип объекта

Вилла

Цена

75 231 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 23000

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Горице — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.