Главная Страны Купить Снять

Квартира 116 м² в Святое Власе, Болгария

71 446 $

615 $ /м²

4OYZs
Поделиться:

Площадь

116 м2

Спальни

3

Трехкомнатная квартира Панорама Форт Бич

Потрясающая трехкомнатная квартира с видом на море в комплексе Panorama Fort Beach! Площадь квартиры составляет 116 кв.м., она полностью меблирована дизайнерской мебелью.

Квартира разделена на 2 части, в одной из них расположены спальня с собственной ванной комнатой и терраса. Во второй части находится еще одна спальня с ванной комнатой, а также большая светлая гостиная. С обеих частей квартиры есть выход на просторную террасу с панорамным видом на море и бассейн.

«Панорама Форт Бич» находится на первой пляжной линии в Святом Власе, в спокойной бухте между Елените и Солнечным берегом. На территории комплекса есть целых 17 бассейнов, в том числе бассейны с горками и джакузи. Помимо этого, есть множество удобств и услуг: 3 ресторана, магазины, фитнес-центр, сауна, СПА-центр, игровые площадки для детей, салон красоты, 2 теннисных корта, минигольф.

Комплекс постоянно охраняется и подходит для круглогодичного проживания.Такса поддержки составляет 12 евро/кв.м.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

3

Тип объекта

Квартира

Цена

71 446 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 50

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Святое Власе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.