ГлавнаяСтраныКупитьСнять

Продажа квартиры в Болгарии регион Бургасская область город Святой Влас

203 000,00 $

1,083.33 /м²

4OZZ0
Поделиться:
...

Площадь

174 м2

Спальни

4

Трехкомнатная квартира в Марина Форт Бич

Представляем вашему вниманию роскошную трехкомнатную квартиру в престижном жилом комплексе "Марина Форт Бич". Общая площадь апартаментов составляет внушительные 174 квадратных метра. Размещенная на седьмом этаже, она предоставляет захватывающий вид на бескрайнюю синеву моря. Этот шикарный апартамент предлагает функциональную планировку с 2 просторными спальнями и 2 санузлами. Выгодным дополнением являются 2 большие террасы с панорамным видом на море, создающие уникальное пространство для отдыха и наслаждения свежим воздухом.

Внутреннее убранство апартаментов подчеркнуто современным ремонтом, премиальной мебелью на заказ и эксклюзивной техникой. Каждое окно оборудовано роллставнями, а маркиза с мотором добавляет комфорта и уюта. Дополнительно, для обеспечения идеального климата, установлены гиперинверторы Mitsubishi, обеспечивающие экономичное потребление энергии и комфорт в любое время года.

Жизнь в "Марина Форт Бич" приносит еще одно преимущество: расположение в 50 метрах от моря и качественное круглогодичное обслуживание общих частей. Активный, насыщенный удобствами квартал, прекрасный выбор и если вы ищете курортную недвижимость для проживания, и если планируете инвестировать средства в рентное жилье.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

7

Тип объекта

Квартира

Цена

203 000,00 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 50

Комментарий

Все статьи
Купить дом в Болгарии 167919£

Продажа дома в Бургасе 210 360,00 $

4 спальни

116 м²

LUXIMMO FINEST ESTATES: www.luximmo.bg Представляем на продажу дом типа "таунхаус", часть закрытого комплекса, расположенного всего в 200 м от пляжа...

Купить дом в Болгарии 213734£

Продажа дома в Ахелое 267 754,00 $

4 спальни

120 м²

LUXIMMO FINEST ESTATES: www.luximmo.bg Дом под ключ, который мы представляем на продажу, является частью нового комплекса перед Актом 16, продолжением...