Главная Страны Купить Снять

Квартира 124 м² в Святое Власе, Болгария

190 693 $

1 537 $ /м²

4OZT7
Поделиться:

Площадь

124 м2

Спальни

4

Трехкомнатная квартира в Марина Форт Бич

Вниманию клиентов АН Болгарский Дом трехкомнатный апартамент с видом на море, в жилом комплексе Марина Форт Бич, всего в 50 метрах от побережья. Эта квартира находится на втором этаже и имеет площадь впечатляющих 124 квадратных метра. Она идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и высокое качество жизни. Внутри апартамента расположены две ванные комнаты, что обеспечивает дополнительное удобство для вас и ваших гостей. Также к вашим услугам большая терраса, где можно насладиться видами на море и окружающую природу. Интерьер апартамента сделан с использованием высококачественных материалов и предлагается в полной комплектации, готовый для вашего комфортного проживания.

Жилой комплекс Марина Форт Бич известен своей богатой инфраструктурой, которая работает круглый год. Здесь вы найдете всё необходимое для комфортной и приятной жизни у моря. А доступная такса в размере 13 евро делает это предложение еще более привлекательным с финансовой точки зрения. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального апартамента с потрясающим видом и наслаждайтесь качественной жизнью на побережье моря.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

2

Тип объекта

Квартира

Цена

190 693 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 50