Главная Страны Купить Снять

Квартира 92 м² в Святое Власе, Болгария

119 183 $

1 295 $ /м²

4OZNR
Поделиться:

Площадь

92 м2

Спальни

3

Трехкомнатная квартира в Панорама Форт Бич

Первая линия Черного моря, пятьдесят метров до пляжа – новинка актуального каталога нашего агентства! Шикарный объект с видом на море, подходящий для круглогодичного проживания продается в Святом Власе! Представляем трехкомнатный апартамент в комфортабельном жилом комплексе Панорама Форт Бич. Площадь квартиры составляет 92 кв. м., она находится на первом этаже (и жилом, и фактическом) и к продаже предлагается с благоустройством под ключ. Замечательная планировка с нишей для кухни, просторной и светлой гостиной и отдельными спальнями. Комнаты разнесены друг от друга по разные стороны от холла-прихожей, базовый чистовой ремонт, оптимально для ПМЖ.

Панорама Форт Бич – современный, уютный комплекс, в котором наличествующая инфраструктура и возможность постоянного проживания создают гармоничный тандем курортной и городской недвижимости. От территории ЖК до набережной с яхт-портом и квартала Марина Диневи, в котором сконцентрированы все курортные и городские удобства, примерно пять минут езды. На территории ЖК есть два бассейна, красивый сад с лаунж-зонами и игровой для малышей, а также магазин, бар и ресторан.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

1

Тип объекта

Квартира

Цена

119 183 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 50