Главная Страны Купить Снять

Квартира 68 м² в Солнечном Береге, Болгария

39 022 $

573 $ /м²

4OYFr
Поделиться:

Площадь

68 м2

Спальни

2

Трехкомнатная квартира в Рэйнбоу 1

Изумительное предложение на Солнечном берегу уже готово к вашему рассмотрению! Предлагаем обратить внимание на эту большую трехкомнатную квартиру, которая расположена в комплексе Рэйнбоу 1. Это – стильный и полноценно обустроенный апартамент, который находится на пятом этаже. Его общая площадь, равная 68 кв. м, представлена уютными спальнями с двумя отдельными кроватями и одной большой, просторной гостиной с панорамными окнами и санузлом. Есть функциональная кухня и терраса с мебелью.

Трехзвездочный уровень апартаментного отеля Радуга в полной мере отражен в его сервисном уровне и инфраструктуре: открытом сезонном бассейне, услугах казино, баре, живописном саду, ресторан со шведским столом и велопрокате. В шестистах метрах от комплекса пляж Какао, на таком же расстоянии клуб Бэдрум. В пешей доступности луна-парк, заведения питания и развлечения для всей семьи, супермаркет рядом с отелем. Старинная часть Несебра и аквапарк Парадайз – в двух с половиной километрах.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

5

Тип объекта

Квартира

Цена

39 022 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 600

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.