Главная Страны Купить Снять

Квартира 118 м² в Солнечном Береге, Болгария

160 167 $

1 357 $ /м²

4OZQv
Поделиться:

Площадь

118 м2

Спальни

3

Трехкомнатная квартира в Венера Палас

Объект люкс-класса в Солнечном берегу от АН Болгарский Дом! Квартира с двумя спальнями, параметры которой закрывают абсолютно все потребности и при ПМЖ, и при сезонном размещении. Встречайте – апартамент в ЖК Венера Палас! Это – мезонет, двухуровневая квартира площадью 118 кв. метров. Первый этаж: гостиная с камином, кухня со встроенной бытовой техникой и отдельный выход в частный дворик с калиткой к бассейну. Н автором – две спальни с окнами, выходящими во двор. Два санузла – по одному на каждом этаже. Качественная мебель включена в предложение, под ключ – это прекрасная возможность приобрести уютную квартиру в курортном городе Солнечный берег.

Венера Палас – премиальный сегмент апартаментных комплексов с собственной развитой инфраструктурой. Отличное расположение возле парка, на второй линии и в десяти минутах ходьбы от моря. Здесь вы найдете богатый выбор удобств и для себя, и для всей семьи: кафе, паркинг, игровой городок для детей, сад с беседками, фитнес, оздоровительный центр и многое другое. Идеальное сочетание природного ландшафта и близости городской инфраструктуры.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

2

Тип объекта

Квартира

Цена

160 167 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 600

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.