Главная Страны Купить Снять

Квартира 81 м² в Солнечном Береге, Болгария

128 485 $

1 586 $ /м²

4OZOz
Поделиться:

Площадь

81 м2

Спальни

3

Трехкомнатная квартира в Си Дримс

Недвижимость в жилом комплексе Си Дримс, в четырехстах метрах от моря – полная готовность к сделке! В Солнечном береге, возле квартала Камелия, продается трехкомнатная квартира площадью 81 кв. м. Комнаты, прихожая и санузел полноценно оснащены мебелью, установлена и остается после продажи техника, кухня находится в отдельной нише, а большая открытая терраса является прекрасным местом для отдыха и созерцания окрестностей. Шестой, крайний жилой этаж.

Обратите внимание на невысокую таксу коммунальной поддержки – в ЖК Си Дримс она составляет всего 8 евро за 1 кв. м. Этот комплекс находится рядом с морем, ориентировочно в семи минутах ходьбы от пляжа. Дом окружают разнообразные городские удобства: бытовые и продуктовые магазины, торговые и развлекательные центры, неподалеку парк. На территории есть паркинг, бар, бассейн, зона для барбекю и игровая площадка.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

6

Тип объекта

Квартира

Цена

128 485 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 400

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.