Главная Страны Купить Снять

Квартира 72 м² в Равде, Болгария

52 418 $

728 $ /м²

4OYS1
Поделиться:

Площадь

72 м2

Спальни

2

Трехкомнатная квартира в Аралия

Компания Болгарский Дом представляет вашему вниманию новинку каталога – меблированную и оснащенную техникой трехкомнатную квартиру, отлично подходящую для постоянного проживания. Апартамент находится на втором этаже отеля Аралия, в двух минутах ходьбы от побережья. Классическая планировка пространства: кухня-гостиная, две отдельных спальни, санузел и балкончик переходят новым собственникам после сделки в неизменном виде. Общая площадь недвижимости – 72 кв. м.

Комфортабельный жилой комплекс Аралия построен в новом районе Равды, Хендек Тарла, в двухстах метрах от пляжа. Небольшой, с грамотно продуманной территорией и отличной организацией сервиса, он работает круглогодично. На территории есть бассейн с шезлонгами, парковка, небольшой ландшафтный участок, предоставляется доступ к интернету. До исторической части Несебра два километра, эпицентр городской инфраструктуры – в восьми минутах ходьбы, на том же расстоянии аквапарк. Отель с частным доступом, есть видеонаблюдение.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

2

Тип объекта

Квартира

Цена

52 418 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 250

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Равде — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.