Главная Страны Купить Снять

Здание 74 м² в Каргыджаке, Турция

666 595 $

9 008 $ /м²

4Oi6a
Поделиться:

Площадь

74 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Год постройки

2023

Здание в Анталье. Город - Каргыджак

Что вы получаете: Комплекс с уникальным расположением в экологически чистом районе Каргыджак.
В продаже 2 торговых помещения.

Район\пляж: Роскошная резиденция класса люкс располагается в престижном, наиболее экологически чистом районе Алании Каргыджак, окруженным сосновым лесом, расположенном на предгорьях Торосских гор. Слушайте шум прибоя и пение птиц, ощутите соленый бриз и аромат цветущих Средиземноморских садов, любуйтесь видами на бескрайнее лазурное море и величественные горы, выбрав квартиру в данном проекте. Расстояние до пляжа 10 метров.

Что рядом: В шаговой доступности от комплекса находится магазин с товарами первой необходимости, в 2000 метрах – крупный район Махмутлар, где представлены в огромном количестве кафе и рестораны, магазины, аптеки, отделения банков, еженедельный фермерский рынок и много другое.

Что в комплексе: Это знаковый проект, который объединяет и концентрирует последние достижения в области архитектуры, строительства и дизайна, а также многолетний международный опыт застройщика. На территории комплекса, находится бассейн, крытый бассейн с подогревом, детская площадка, бильярд, настольный теннис, сауна, турецкая баня, римская парная, массажные кабинеты, игровая комната, крытый паркинг, сад с ландшафтным дизайном.

Внутри: В основе концепции жилого комплекса, разработанного ведущим архитектурным бюро – выдержанные критерии жилья класса люкс: авторский архитектурный проект, просторный внутренний двор, вместительный подземный паркинг, продуманные просторные и функциональные планировки, строительные и отделочные материалы последнего поколения. Жилье реализуется с финишной отделкой класса премиум.