Главная Страны Купить Снять

Вилла 265 м² в Святое Власе, Болгария

390 226 $

1 472 $ /м²

4OYKU
Поделиться:

Площадь

265 м2

Спальни

5

Шикарный дом у моря в Святом Власе

Агенты АН Болгарский Дом подготовили вашему вниманию отличный объект! Это – шикарный трехэтажный дом, расположенный у самого пляжа и яхтенного клуба Святого Власа. Площадь недвижимости – 265 кв. м. Планировка предусматривает: четыре спальных комнаты, гостиную с кухней, три балкона, четыре санузла и открытую террасу-балкон на втором этаже. В комплексе Даймонд, в котором находится дом, есть два бассейна, бар и изысканные ресторан. До лучшего пляжа всего пятьдесят метров.

В доме выполнен качественный и современный ремонт, правильная и очень удобная планировка – большая гостиная с кухонной частью барного типа, спальни изолированы друг от друга, санузлы оснащены. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой – в классическом и приятном стилистическом оформлении. Все благоустройство уже включено в оглашенную стоимость и остается после продажи – дом готов к заселению новых владельцев. В пешей доступности заведения питания, магазины и разнообразные развлечения для всей семьи. Ходит транспорт.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

5

Этаж

3

Тип объекта

Вилла

Цена

390 226 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 50

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Святое Власе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.