Главная Страны Купить Снять

Отель 2200 м² в Задаре, Хорватия

4 057 152 $

1 844 $ /м²

4Ogyq
Поделиться:

Площадь

2200 м2

Спальни

35

Отель в Задаре. Город - Задар

Суператрактивный семейный отель на первой линии к морю рядом с маленьким городом Поседарье на Новорградском море, в 25 км от города Задар.
Ближайший аэропорт находится в 20 км (Международный аэропорт Задара).
Далеко от массового туризма, это идеальное место для отдыха и наслаждения. Плавательный залив, расположенный прямо перед отелем, предлагает чистое море и тихий пляж с шезлонгами и зонтиками, окруженный пышной зеленью.
Малые суда могут легко пришвартоваться рядом с частным пирсом.
Площадь внутреннего пространства отеля составляет 2200 м2, он расположен на земельном участке площадью 4100 м2.
В отеле 35 красиво оформленных номеров с балконами и ванными комнатами. Есть двухместные, трехместные, четырехместные и семейные номера, разделенные промежуточной дверью. Большинство номеров имеют вид на море.
В отеле есть ресторан с прекрасным видом на море и парковка на 30 автомобилей.

Вся собственность регулярно обслуживается и оборудована в соответствии с гостиничными стандартами. Жилые единицы и общие зоны функциональны, чисты и с кондиционерами. Отопление обеспечивается через центральное масляное отопление с радиаторами, а в ресторане также есть камин на дровах. Все окна и балконные двери выполнены из алюминиевых/ПВХ рам, оснащены москитными сетками и имеют ставни или жалюзи.

Отель подключен к сетям электроснабжения и водоснабжения. Сточные воды обрабатываются через систему биологической очистки, а кухонные отходы обрабатываются отдельно через жироуловитель. Дополнительный участок рядом с главной дорогой включен в собственность, где расположен резервуар для питьевой воды.