Главная Страны Купить Снять

Квартира 51 м² в Бечичах, Черногория

151 431 $

2 969 $ /м²

4Oe2k
Поделиться:

Площадь

51 м2

Спальни

1

Квартира в Будве. Город - Бечичи

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА €130,000

Черногория. Квартира ПО ВЫГОДНОЙ СТОИМОСТИ. Высокий доход от аренды.

Бечичи, Черногория. 
Шикарный вид на оливковый парк и море. Уникальная локация, дом расположен у оливкового парка с вековыми оливами.

До моря всего 900 метров. Супермаркет Идея - 600 метров. Магазин русских продуктов Mix Market - 400 метров. 
Детская и спортивная площадки - 300 метров.

Пение птиц, шум морского прибоя. Новый тихий красивый район. Рядом проходит горная река. Воздух потрясающий! Под окнами парковая зона, которая не подлежит застройке и высажена уникальными многовековыми деревьями.

Площадь 51 м2. 
Спальня 1, санузел 1.

Кондиционер. Интернет. Эл радиаторы на стенах. Видеонаблюдение. Управляющая компания 15€ в месяц.

Выгодная инвестиция! Картира продаётся по цене ниже рынка. ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ УЖЕ НА ПОКУПКЕ!

ВНЖ для покупателя и семьи.

Аэропорт Тиват 20 км, Подгорица 60 км. Старый город Будва, которому 2,5 тысячи лет, расположен в пешей доступности по набережной. Пляж Бечичи - один из лучших в Черногории, широкий песок и мелкая Галька, имеет развитую инфраструктуру и многократную европейскую награду Голубой флаг за чистоту воды и живописное побережье.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

151 431 $

Характеристики

Вид на море

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бечичах — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.