Главная Страны Купить Снять

Квартира 65 м² в Святое Власе, Болгария

64 798 $

996 $ /м²

4OZXI
Поделиться:

Площадь

65 м2

Спальни

2

Квартира-студия в Галатея

Чудесная новинка с видом на море для любителей простора и красивых пейзажей из окон! Предлагается просторная студия на первом этаже ЖК Галатея – квартира с великолепным видом на море. Общая площадь составляет 65 квадратных метров. Квартира с просторной, светлой комнатой с большим количеством вариантов расположения жилых зон. Просторная терраса станет отличным местом для отдыха и приема гостей. Продаётся под ключ.

Жилой комплекс "Галатея" – ЖК в южной части курорта Святой Влас, всего в 100 метрах от пляжа и в 3 минутах ходьбы от яхтенного порта Марина Диневи. Ежегодная плата за обслуживание составляет 500 евро. На территории комплекса предоставлены бассейн, детская площадка, парковка, а также системы охраны и видеонаблюдения. "Галатея" идеально подходит для отдыха или постоянного проживания. Расположен в тихом и зеленом районе, близко к магазинам, ресторанам, барам и другим развлекательным заведениям. Этот комплекс предоставляет комфорт, уют и высокое качество по доступным ценам.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

1

Тип объекта

Квартира

Цена

64 798 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 200

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Святое Власе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.