Главная Страны Купить Снять

Квартира 39 м² в Святое Власе, Болгария

44 049 $

1 129 $ /м²

4OXBM
Поделиться:

Площадь

39 м2

Спальни

1

Марина Форт Бич

Вашему вниманию предлагается замечательная меблированная студия на пятом этаже с видом на море в закрытом комплексе в курорте Святой Влас.

Комплекс в великолепном месте, на возвышенности и в окружении зелени леса, и предлагает владельцам апартаментов прекраснейший вид на бухту Солнечного берега и старый город Несебр. Находится между Елените и Святым Власом на первой береговой линии, в 50 м от моря. Чудесные виды из окон всех апартаментов. Волшебная комбинация горного и морского воздуха делает это место уникальным, а климат – необычайно благоприятным.

Отдыхающим предлагается богатейшая инфраструктура:

• четыре ресторана с болгарской и европейской кухнями, бары и кафетерии
  • супермаркет
  • фитнес – центры
  • сауна
  • интернет-клубы
  • салон красоты (парикмахер, маникюр, педикюр, косметический центр)
  • охраняемый паркинг
  • 16 (!!!) бассейнов для детей и взрослых, в том числе бассейны с искусственными волнами и джакузи. Все они контролируются спасателями для безопасности отдыхающих.
  • два теннисных корта, с освещением и возможностью играть в мини-футбол
  • мини-гольф и тренировочное гольф – поле
  • бильярд
  • озеленение и ландшафтный дизайн.

Среди владельцев апартаментов регулярно проводятся бесплатные соревнования по футболу, мини-гольфу, бильярду, теннису. Каждый день вы найдете для себя какие-либо активные развлечения. Если Вам мало всего этого, поездка до Солнечного берега займет пять минут. Налажена система общественного транспорта и такси.