Главная Страны Купить Снять

Квартира 35 м² в Святое Власе, Болгария

31 737 $

906 $ /м²

4OYbR
Поделиться:

Площадь

35 м2

Спальни

1

Квартира-студия в Парадайс Дримс

Недорогой апартамент с морским видом из окон уже в продаже в Святом Власе! В курортном комплексе Парадайс Дримс продается студия с боковым обзором Черного моря. Ее площадь – 35 кв. м., собственниками сделан качественный ремонт с современной дизайнерской реализацией – в бежевых и черных тонах. Вся техника и мебель переходят в подарок покупателям – они входят в и без того доступную цену недвижимости. Четвертый этаж из шести, есть лифт.

Жилищный комплекс Парадайс Дримс – пожалуй, один из самых известных на побережье. Его сервисный уровень, инфраструктурное наполнение и расположение можно оценить на «отлично». Отель построен в центре квартала Юрта, в окружении магазинов, ресторанов, кафе и развлечений, и в двухстах метрах от моря. В число удобств для жильцов включены бассейн, ресторан, детская игровая зона, паркинг и бар.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

4

Тип объекта

Квартира

Цена

31 737 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 200

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Святое Власе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.