Главная Страны Купить Снять

Квартира 30 м² в Святое Власе, Болгария

23 180 $

772 $ /м²

4OYWk
Поделиться:

Площадь

30 м2

Спальни

1

Квартира-студия в Виста дель Мар

Внимание, один из самых бюджетных объектов на побережье Святого Власа! В апарт-комплексе Виста дель Мар продается студия площадью 30 кв. м, из окон которой открывается обзор морской глади. Недвижимость расположена на третьем этаже и поступает к сделке с полностью оформленным интерьером. Комната обставлена качественной мебелью, есть полноценная кухня и уютный круглый балкончик. В квартире удобная планировка с прихожей зоной.

Виста дель Мар построен на комфортной удаленности от центра города, в тихом районе – всего в трех минутах ходьбы от пляжа. Рядом красивая прогулочная аллея, остановка и несколько магазинов. На территории работает обменный пункт, маркет, есть автостоянка, фитнес, джакузи и сауна, а также бар и ресторан.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

3

Тип объекта

Квартира

Цена

23 180 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 300

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Святое Власе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.