Главная Страны Купить Снять

Квартира 29 м² в Святое Власе, Болгария

15 842 $

546 $ /м²

4OYTw
Поделиться:

Площадь

29 м2

Спальни

1

Квартира-студия в Вилла Юрта

Внимание, самая бюджетная новинка актуального каталога АН Болгарский Дом! В двух минутах ходьбы от берега продается студия площадью 29 кв. м. Компактный апартамент расположен на первом этаже курортного комплекса Вилла Юрта. Продажа осуществляется без мебели и техники – новым владельцам предстоит самостоятельно обустроить интерьер. Преимуществом предложения является выход на большую придомовую террасу, окруженную зеленью. Агенты компании готовы провести срочные показы.

Комплекс Вилла Юрта является чрезвычайно комфортным для отдыха и проживании, о чем могут судить сотни собственников благоустроенного жилья. Отель построен у самого дубового леса, всего в двухстах метрах от длинной песчаной полосы. Яхтенный порт и клуб Диневи находится в километре от комплекса – это примерно десять минут ходьбы. Внутренняя инфраструктура построена за счет: ресторана с вегетарианским меню, бара с бильярдной комнатой, спортзала, сауны, солярия и оздоровительного центра. Есть частная парковка, можно заказать услуги по организации спортивного отдыха на воде.

Услуги и удобства

Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

1

Тип объекта

Квартира

Цена

15 842 $

Расположение

У моря

Характеристики

Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 250

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Святое Власе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.