Главная Страны Купить Снять

Квартира 26 м² в Созополе, Болгария

44 800 $

1 723 $ /м²

4OZYi
Поделиться:

Площадь

26 м2

Спальни

1

Квартиры от застройщика в Маестра

Предлагаем вам приобрести недвижимость от застройщика в жилом комплексе Маестра, который занимает привилегированное место всего в 30 метрах от знаменитого "Бамбукового пляжа" в городе Созополь. Комплекс включает в себя три виллы, расположенные на площади 1348 квадратных метров, с красивым внутренним двором и 29 парковочными местами. Всего в комплексе представлены 24 студии и квартиры с одной спальней, площади которых варьируются от 41 до 75 квадратных метров, каждая из которых снабжена парковочным местом. Комиссию в размере 3% оплачивает покупатель.

Преимущества недвижимости в комплексе Маестра: 10 минут ходьбы по улице Виа Понтика до знаменитой "Веселой улицы", где вы сможете насладиться развлечениями в известных барах и дискотеках, а также попробовать традиционную болгарскую кухню, включая местные рецепты приморского региона. Быстрый и удобный доступ к пляжу "Бамбуковый пляж" всего за 2 минуты. Легкая аренда студии или квартиры с высокой доходностью. Красивый внутренний двор, парковка, видеонаблюдение создают комфортные условия для жизни или инвестиций. Это отличное предложение для тех, кто ищет недвижимость в близости к пляжу с возможностью получения стабильного дохода от аренды.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

1

Тип объекта

Квартира

Цена

44 800 $

Расположение

У моря

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 30

Частые вопросы