Главная Страны Купить Снять

Квартира 38 м² в Солнечном Береге, Болгария

36 110 $

950 $ /м²

4OZGl
Поделиться:

Площадь

38 м2

Спальни

1

Квартира-студия в Сансет Бич 4

Студия новой планировки в Солнечном береге! На первом этаже жилого комплекса Сансет Бич 4 от агентства недвижимости Болгарский Дом продается апартамент метражом 38 кв. метров. Ремонт и дизайн интерьера – гармоничные, квартира очень светлая, с новой мебелью. Балкон выходит к бассейну, санузел с сантехникой и бойлером. Отличный вариант под сдачу в аренду и отдых в сезон.

Жилищный комплекс Сансет Бич 4 – рациональный выбор для тех, кто ищет недвижимость в приемлемом бюджете и неподалеку от пляжной линии. От комплекса до моря шестьсот метров (примерно десять минут неспешной прогулки), район, в котором он построен, включает и магазины, и рынок, и развлечения. Неподалеку несколько парков. В самом Сансет Бич 4 есть парковочные места, бассейн, зоны для загара, мангал и детская площадка. Такса равна 8 евро.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

1

Тип объекта

Квартира

Цена

36 110 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 600

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.