Главная Страны Купить Снять

Квартира 36 м² в Солнечном Береге, Болгария

35 528 $

986 $ /м²

4OZCo
Поделиться:

Площадь

36 м2

Спальни

1

Квартира-студия в Орхид Форт Гарден

Болгарский Дом вновь предлагает вам к рассмотрению объект недорогой прибрежной недвижимости. На этот раз – однокомнатная квартира в Орхид Форт Гарден: студия, площадь которой равна 36 кв. м. Удобство данного предложения в том, что апартамент продается уже в «готовом» виде: с кухонной мебелью, большой кроватью, гостиным гарнитуром и оснащенным санузлом. Балкон с видом на парк, четвертый этаж, кухня спрятана в нише – функциональное разграничение пространства.

Жилой комплекс Орхид Форт Гарден соседствует с другими ЖК сети, и это в разы расширяет карту предоставляемых услуг. Бассейны с морской и пресной водой, водные горки, детская площадка, кафе и бары, спортивный центр и скверик, автостоянка и магазин – и все это возле активного района со множествами ценных удобств. Море в десяти минутах ходьбы – развитый и обустроенный пляж.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

4

Тип объекта

Квартира

Цена

35 528 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 900

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.