Главная Страны Купить Снять

Квартира 48 м² в Солнечном Береге, Болгария

27 956 $

582 $ /м²

4OYMi
Поделиться:

Площадь

48 м2

Спальни

1

Квартира-студия в Балкан Бриз 7

Категория объектов недвижимости в Солнечном береге, доступных для покупки, пополнилась! Представляем вам уютную и достаточно просторную студию в седьмой фазе отеля Балкан Бриз. Оборудованная мебелью и техникой, она находится на первом этаже. Пространство, равное 43 кв. м., разделено на две основных зоны: спальни и гостиной, есть большая оборудованная кухня и все необходимые для проживания удобства. Из гостиной – выход во двор английского типа: с зеленью и местом для установки садовой мебели.

Апартаментный комплекс Балкан Бриз 7 построен примерно в пяти минутах ходьбы от моря – до чистого пляжа с золотистым песком примерно полкилометра. Квартал Чайка, в котором построен отель, изобилует различными удобствами: полноценная инфраструктура для жизни и отдыха. На территории Балкан Бриз 7 есть сезонный бассейн, работает служба проката велосипедов для прогулок, есть бар и парковка. Рядом – диско-клуб Оранж, торговый центр Роял Бич, а также побережье Чайка с развлечениями для всей семьи.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

1

Тип объекта

Квартира

Цена

27 956 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 570

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.