Главная Страны Купить Снять

Квартира 41 м² в Солнечном Береге, Болгария

27 828 $

678 $ /м²

4OXkq
Поделиться:

Площадь

41 м2

Спальни

1

Афродита Палас

Уважаемые покупатели, имеем честь предложить вам великолепную студию в комплексе «Афродита Палас»,

Комплекс удачно расположен в самом центре, но при этом окружен люксовыми домами и образует одну единую территорию. Архитектура комплекса удовлетворит самого изощренного эстета и ценителя деталей и мелочей. Комплекс удален от моря не более чем на 400 метров.

Квартира расположена на 4 этаже и полностью меблирована хорошей и новой мебелью.

На территории есть:

- 2 бассейна (1 для взрослых; 1 для детей – лягушатник);

- детская площадка;

- кафе-бар в вестибюле;

- ресторан;

- магазин;

- рецепция;

- 24-часовая охрана;

- частный доступ.

В пешей доступности супермаркет «Младость», который решит все продовольственные и бытовые проблемы.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

4

Тип объекта

Квартира

Цена

27 828 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 500

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.