Главная Страны Купить Снять

Квартира 50 м² в Солнечном Береге, Болгария

26 209 $

524 $ /м²

4OYeM
Поделиться:

Площадь

50 м2

Спальни

1

Квартира-студия в Несебр Форт Клуб

Такого бюджетного предложения в Несебр Форт Клуб еще не было! В продажу поступила просторная, светлая и уже готовая к заселению квартира-студия площадью 50 кв. м. Расположение на третьем этаже и красивый вид на окрестности из окон – лишь первичные преимущества. В числе дополнительных – полный мебельно-технический комплект и возможность проживать в апартаменте круглый год. Сделка под ключ.

ЖК Несебр Форт Клуб расположен в тихой части Солнечного берега, которая далека от туристической суеты и при этом находится достаточно близко, чтобы преодолевать расстояния до удобств за считанные минуты. Богатая и насыщенная внутренняя инфраструктура: несколько магазинов (продуктовые и бытовые), ресторан, бар, комплексы бассейнов, игровые зоны, а также спортивные площадки: для футбола, тенниса, волейбола и занятий физкультурой.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

3

Тип объекта

Квартира

Цена

26 209 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 900

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.