Главная Страны Купить Снять

Квартира 35 м² в Солнечном Береге, Болгария

22 120 $

632 $ /м²

4OYZF
Поделиться:

Площадь

35 м2

Спальни

1

Квартира-студия в Оранж Резиденс

Радуем клиентов новыми бюджетными объектами! В Оранж Резиденс, красивом жилищном комплексе, поступила в продажу уютная студия площадью 35 кв. м. Апартамент находится на четвертом этаже пятиэтажного здания. Новых собственников ждут качественный ремонт, большой балкон с городской панорамой и просторная комната, разделенная на зоны отдыха, сна и приготовления еды.

Несмотря на широкий спектр удобств, эстетичный экстерьер и удачное местоположение, Оранж Резиденс позиционируется как бюджетный комплекс. Количество апартаментов – 38, собственники которых могут без ограничений пользоваться бассейном, паркингом, отдыхать в саду или на террасе, посещать частную пляжную зону. Поблизости масса топовых достопримечательностей: торговые центры Кубань и Роял Бич, аквапарк Экшн, а также магазины, кафе и торговые аллеи.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

4

Тип объекта

Квартира

Цена

22 120 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 600

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.