Главная Страны Купить Снять

Квартира 31 м² в Солнечном Береге, Болгария

21 315 $

687 $ /м²

4OXRv
Поделиться:

Площадь

31 м2

Спальни

1

Амадеус 15

Продается уютная студия в комплексе закрытого типа «Амадеус 15», который расположен в к.к. Солнечном береге. Есть полный комплект мебели. 
Рядом центральная пешеходная аллея, магазины, рестораны, поликлиника, такси, автобусная остановка, банкоматы. 

Количество комнат

1

Этаж

4

Тип объекта

Квартира

Цена

21 315 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 380

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Болгарии занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Солнечном Береге (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.