Главная Страны Купить Снять

Квартира 35 м² в Солнечном Береге, Болгария

18 828 $

537 $ /м²

4OYqV
Поделиться:

Площадь

35 м2

Спальни

1

Квартира-студия в Санни Вью Централ

Одна из самых выгодных и бюджетных новинок текущего сезона – агенты Болгарского Дома представляют вам студию в Санни Вью Централ! Квартира в отличном жилом состоянии, находится на первом жилом и фактическом этаже с красивой террасой. Продажа осуществляется без мебели, квадратура – 35 м. кв.

Удобное местоположение ЖК Санни Вью Централ – в полукилометре от пляжа – далеко не единственное преимущество этого места. Комплекс окружен красивой озелененной территорией со множеством полезных и разнообразных удобств. Есть ресторан, бар и кафе, бассейн, бытовые и продуктовые торговые площади, детская площадка, спорт-центр, СПА и другие удобства. Охрана – круглосуточно.

Услуги и удобства

Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

1

Тип объекта

Квартира

Цена

18 828 $

Расположение

У моря

Характеристики

Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 500

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.