Главная Страны Купить Снять

Квартира 33 м² в Равде, Болгария

38 253 $

1 159 $ /м²

4OZZi
Поделиться:

Площадь

33 м2

Спальни

1

Квартира-студия в Равде

Равда, жилой дом с минимальной таксой поддержки, всего 100 евро в год - ультравыгодное предложение! В продаже студия, новый апартамент с базовым чистовым ремонтом и без мебели. 33,35 кв. м., есть терраса, всего 200 метров от моря. Второй жилой этаж из четырех, дом клубного типа - тихое место в десяти минутах от центра города. Идеальный объект для инвестиций!

Равда - один из самых развитых городов-курортов побережья Болгарии. Активная социальная и культурная жизнь, много удобств, красивое побережье и хорошая транспортная связь с аэропортом и другими населенными пунктами. Предмет выбора и для отдыха, и для постоянного проживания. Запись на показ квартиры открыта - звоните!

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

2

Тип объекта

Квартира

Цена

38 253 $

Расположение

У моря

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 200

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Равде — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.