Главная Страны Купить Снять

Квартира 22 м² в Поморих, Болгария

20 261 $

920 $ /м²

4OXN0
Поделиться:

Площадь

22 м2

Спальни

1

Успех

Продается небольшая студия в комплексе «Успех» в городе Поморие. Поморие является очень популярным городом среди русского населения из-за своего расположения. Это молодой город с хорошо развитой инфраструктурой. Также Поморие является бальнеологическим курортом, что делает его еще больше привлекательным. Это очень хороший вариант для круглогодичного проживания. Обширная русская община. 

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

6

Тип объекта

Квартира

Цена

20 261 $

Расположение

У моря

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 400

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Поморих — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Болгарии занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Поморих (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.