Главная Страны Купить Снять

Квартира 40 м² в Несебыре, Болгария

46 775 $

1 169 $ /м²

4OZCr
Поделиться:

Площадь

40 м2

Спальни

1

Квартира-студия в Одиссей 2

Несебр, недвижимость по отличной стоимости! АН Болгарский Дом открывает продажу однокомнатной квартиры-студии в комплексе Одиссей 2. Апартамент с приятной чистовой отделкой и в хорошем техническом состоянии. Зона сна и отдыха удобно отделена от кухни, бойлер вынесен за пределы санузла (можно закрыть перегородкой). Вместительная прихожая зона, отличное жилое состояние. Площадь – 40 метров кв., этаж – второй.

С территории комплекса Одиссей 2 простирается красивый вид на горы. Двор отлично оснащен: зоны отдыха, бассейн, бар, он полностью закрыт от глаз и визита посторонних. Охранная компания работает весь год, такса закреплена на уровне 400 евро. Активный и удобный для проживания квартал Аурелия содержит все удобства: магазины, банк, остановку и пр.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

2

Тип объекта

Квартира

Цена

46 775 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 400

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Несебыре — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.