Главная Страны Купить Снять

Квартира 38 м² в Несебыре, Болгария

29 121 $

766 $ /м²

4OYBI
Поделиться:

Площадь

38 м2

Спальни

1

Квартира-студия в Шато дель Марина

Внимание, агенты Болгарского Дома предлагают! В одном из самых эстетичных апартаментных комплексов Несебра, в Шато дель Марина, поступила в продажу отличная квартира-студия площадью 38,3 кв. м. Очень уютно и по-современному меблированный апартамент расположен на партерном этаже. В распоряжение будущих собственников квартира поступит с полноценным техническим и мебельным оснащением. Стоимость – 25 000 евро.

Апартаментный отель Шато дель Марина – архитектурное украшение старинного Несебра. Его территория – это тщательно продуманные и адаптированные для отдыха локации, есть большой бассейн, работает туристическое агентство, паркинг и уютный ресторан. В качестве дополнительного удобства работает рентная автослужба. Центральная часть курорта находится всего в трехстах метрах, а прогулка до чистого морского берега займет не более минуты - комплекс построен в 50 метрах от моря.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

1

Тип объекта

Квартира

Цена

29 121 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 50

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Несебыре — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.