Главная Страны Купить Снять

Квартира 28 м² в Елените, Болгария

29 925 $

1 068 $ /м²

4OXYj
Поделиться:

Площадь

28 м2

Спальни

1

Вилла Астория 1

Продается небольшая полностью меблированная студия, которая расположена на первом этаже в комплексе «Вилла Астория 1» в популярном курорте Елените.
Функциональная мебель в идеальном состоянии. Есть два итальянских дивана, плоский телевизор, шкаф-купе, холодильник, плита, и многое другое.
Услуги:
- бассейн с детской секцией
- паркинг и охрана
- ресепшн
- бар у бассейна.
Рядом автобусная остановка, аквапарк, магазины, рестораны, уютные кафе, большой супермаркет, аптеки и т.д.
Комплекс сдан в 2012 году.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

1

Тип объекта

Квартира

Цена

29 925 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 80

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Елените — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Болгарии занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.