Главная Страны Купить Снять

Квартира 30 м² в Елените, Болгария

16 307 $

543 $ /м²

4OYS8
Поделиться:

Площадь

30 м2

Спальни

1

Квартира-студия в Вилла Астория 2

Компания Болгарский Дом предлагает вашему вниманию полностью подготовленный к продаже, недорогой объект в самом центре Елените. Во второй фазе апартаментного комплекса Вилла Астория продается апартамент студийного типа площадью 30 кв. м. Уютная, с разумно спланированным пространством, эта квартира расположена на третьем этаже с балконом, выходящим на дорогу и зеленую посадку за ней. Комната отделена от прихожей зоны дверью, есть небольшая кухня, раскладной диван и обеденная мебель. Продажа в представленной на фото комплектности.

Курортный отель Вилла Астория 2 находится в самом центре красивого и спокойного городка Елените, в двухстах метрах от побережья. На территории есть красивое патио для отдыха в тени, большой плавательный бассейн, сад для прогулок и терраса. Для детей построена игровая зона, рядом, в паре минут ходьбы аквапарк Атлантида и отель Роял Кастл с крупным СПА-центром. В шаговой доступности вся городская инфраструктура: рестораны, магазины, банки и аптеки, есть остановка с регулярными рейсами.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

3

Тип объекта

Квартира

Цена

16 307 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 200

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Елените — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.