Главная Страны Купить Снять

Квартира 30 м² в Ахелое, Болгария

30 675 $

1 022 $ /м²

4OXjq
Поделиться:

Площадь

30 м2

Спальни

1

Квартира-студия в Марина Кейп

Вашему вниманию предлагается студия по бросовой цене в красивом и модном комплексе "Марина Кейп".

Комплекс существует более 10 лет, отличается высоким качеством постройки и хорошей полноценной инфраструктурой. Выполнен в средиземноморском стиле, а центр увенчивает маяк. Сама постройка расположена на мысе, что придает ей особенную эстетическую красоту и шарм.

На территории есть рестораны, магазины, два больших бассейна с детскими зонами, пул-бар, СПА. Данное место - настоящий рай для любителей водных видов спорта. А если вы не экстремал, то можно просто взять лодку напрокат и отправится на морскую прогулку.

Студия хоть и небольшая, но уютная и комфортная, есть кухня и базовая мебель. В студии установлены теплые полы и новый кондиционер зима-лето Panasonic, стиральная машина Whirlpool, в санузле – душевая кабина. Продажа с полной меблировкой и бытовой техникой.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

1

Тип объекта

Квартира

Цена

30 675 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 50

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Ахелое — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.