Главная Страны Купить Снять

Квартира 56 м² в Ахелое, Болгария

22 132 $

395 $ /м²

4OYhO
Поделиться:

Площадь

56 м2

Спальни

2

Просторная квартира-студия в Ахелое

В Ахелое, в масштабном жилом комплексе с отличным расположением и внутренней инфраструктурой, - новое предложение! Предлагаем Вашему вниманию просторную квартиру-студию, расположенную на первом этаже. Ее общая площадь – 56 кв.м., пространство лаконично меблировано и оснащено всей необходимой техникой. Кухонный блок хорошо оборудован. Из студии есть прямой выход на зеленую лужайку и к внутренней территории комплекса.

Комплекс находится в двух километрах от побережья, в живописном месте у реки Ахелой. На территории есть множество услуг и удобств, которые сделают сезонный отдых и круглогодичное пребывание комфортным: рестораны, бассейны, СПА, фитнес, развлечения для детей, супермаркет и многое другое доступно гостям и собственникам. Территория охраняется и находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

1

Тип объекта

Квартира

Цена

22 132 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 2000

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Ахелое — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.