Главная Страны Купить Снять

Отель 664 м² в Булярице, Черногория

2 434 291 $

3 666 $ /м²

4Odzy
Поделиться:

Площадь

664 м2

Спальни

11

Отель в Будве. Город - Булярица

Мини отель с апартаментами в Булярице всего в 5 минутах ходьбы от пляжа!

Площадь дома - 664 м2

Площадь участка - 777 м2

Мини отель включает в себя 11 апартаментов - 

- 1 апартамент с 2 спальнями (70 м2);

- 3 апартамента с 1 спальней;

- 7 апартаментов типа студио.

Несколько подсобных помещений.

В каждом апартаменте есть терраса с видом на море.

Расстояние до пляжа всего 200 метров (5 минут пешком).

10 парковочных мест.

Городская вода.

Ухоженная территория с многолетними растениями. 

Качественно построенный дом с хорошей теплоизоляцией.

Готовый рабочий бизнес.

 

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Коммерческая

Количество комнат

11

Тип объекта

Отель

Цена

2 434 291 $

Характеристики

Вид на море

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Булярице — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.