Главная Страны Купить Снять

Квартира 71 м² в Бахчелиэвлере, Турция

259 151 $

3 650 $ /м²

4OUaB
Поделиться:

Площадь

71 м2

Спальни

1

Санузлы

2

Номер объекта NO-366-5, недвижимость на первой линии пляжа (2 комнаты, 2 ванные комнаты) с видом на горы и на море в северном Кипре Багчели (…)

Недвижимость имеет чудесный вид на море. Эти впечатления помогают начать день с приятной энергией. Пляж находится вблизи, примерно в 0 метрах. Ближайший аэропорт находится в пределах 0-50 км. Квартира предлагает жилую площадь 71 кв.м. Всего есть 2 комнаты и 2 ванные. Все комнаты могут использоваться как спальни или гостиные. В ванной комнате есть душ. Кухня оформлена в открытом стиле. В квартире есть личный балкон. На территории есть сателлитарное телевидение и кондиционер. Внешняя часть включает ухоженный общий сад, как часть комплекса. Для развлечений можно воспользоваться бассейном, фитнес-залом и теннисным кортом. Для релаксации есть сауна и турецкая баня, входящие в состав комплекса. К недвижимости прилагается парковочное место. Для вашей безопасности действуют 24/7 система видеонаблюдения и служба охраны. Это вполне обычно для роскошного жилья в Турции. Квартиру можно приобрести полностью оборудованной всей кухонной техникой. Квадратные метры для недвижимости в Турции обычно указываются по стандарту английской/американской системы мер. Чистая площадь не включает, например, балкон. Приблизительно нужно вычесть 10-15%.

Цена

259 151 $

Частые вопросы

В Турции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бахчелиэвлере — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.