Главная Страны Купить Снять

Квартира 53 м² в Бахчелиэвлере, Турция

258 777 $

4 882 $ /м²

4OUbV
Поделиться:

Площадь

53 м2

Спальни

1

Санузлы

2

Апартаменты на набережной в комплексе в Северном Кипре Гирне

Квартиры с видом на море и горы в комплексе на севере Кипра в городе Гирне. Жемчужина острова Кипр, Гирне принимает множество международных университетов и пятизвездочных отелей. Гирне, как развитый город, называют туристической и образовательной столицей острова. Район Эсентепе, ставший одним из самых популярных мест для иностранных инвесторов в последние годы, представляет собой очаровательный средиземноморский городок, расположенный на берегу моря на востоке от Гирне. Регион Эсентепе предпочитают из-за его песчаных пляжей, чистой воды и солнечной погоды в течение 300 дней в году. Расположенный в небольшом расстоянии от городов Гирне и Газимагуза, регион приобретает день ото дня все большую ценность.
Квартиры на продажу в северном Кипре в Гирне расположены прямо на берегу моря и на дороге Гирне-Эсентепе, в 1 км от пляжа Эсентепе, в 9 км от гольф-клуба Корениум, входящего в список 100 лучших гольф-полей по версии журнала Golf World, в 10 км от пляжа Алагади с красавчатыми черепахами, в 19 км от Гирне, в 25 км от госпиталя доктора Суат Гюнселя и Гирнского университета, в 28 км от Гирнского порта, в 36 км от аэропорта Эркан и в 78 км от международного аэропорта Ларнаки.
Комплекс состоит из 1006 квартир, включая 127 пентхаусов-студий, 127 студий на первом этаже, 127 пентхаусов-ложе 1+1, 127 студий на первом этаже-ложе 1+1, 98 квартир на первом этаже 1+1, 142 пентхаусов 1+1, 98 пентхаусов-ложе 2+1, 142 квартир на первом этаже-ложе 2+1, 15 одноэтажных 3+1 и 3 двухэтажных 4+1 вилл. В рамках проекта доступно пляжное клубное заведение Pera Beach&Club и ресторан у моря. Также имеются теннисные корты для игры в падл теннис, детские площадки, различные спортивные площадки, парк для животных, частные бассейны для блоков на берегу и 5 общих бассейнов для блоков, находящихся дальше от берега, все расположено на благоустроенных садовых участках. Комплекс также включает в себя отапливаемый закрытый и открытый бассейны, тренажерный зал, спа-центр, турецкую