Главная Страны Купить Снять

Квартира 157 м² в Раваи, Таиланд

397 732 $

2 533 $ /м²

4Oc2p
Поделиться:

Площадь

157 м2

Спальни

3

Санузлы

2

Зарубежный кондоминиум с 3 спальнями на продажу от владельца недалеко от пляжей Сурин и Банг Тао, Пхукет

Расположенный всего в 1,5 км от белоснежных песков и кристально чистых вод пляжей Банг Тао и Сурин, этот 3-спальный иностранный кондоминиум на продажу от владельца предлагает захватывающий вид на тропические окрестности с возвышенности рядом с пляжами Сурин и Банг Тао на Пхукете. Это просторная и хорошо обставленная квартира площадью 157 кв. м, с просторной террасой и видом на бассейн и далекие горы. Проект представляет собой одно 6-этажное здание, в котором всего 32 единицы с 1, 2 или 3 спальнями. Благодаря своему отличному расположению, этот комплекс пользуется большим спросом для сдачи в аренду на время отпуска и поэтому идеально подходит для тех, кто ищет инвестиции с хорошим доходом от аренды. Жители могут легко получить доступ к широкому спектру общественных услуг, ресторанов, торговых заведений и возможностей для отдыха, наслаждаясь при этом тишиной и спокойствием пляжей Сурин и Банг Тао. Международный аэропорт Пхукета находится в 35 минутах езды. Дополнительно - Другие кондоминиумы с 3 спальнями также продаются в Сурине или Банг Тао, Пхукет. Характеристики недвижимости* Кондоминиум - квартира* 3 кровати* 2 ванные* Кондиционер* Бассейн* 157 кв.м* Охраняемая парковка* Встроенные халаты* Балкон* Развлечения на свежем воздухе* Фитнес-центр-спортзал* Иностранная собственность* Полностью меблирована* Рядом с пляжем* Частный собственник* Общий бассейнКонтакты Charlesdel по тел: +44 (0) 207 101 4021, WhatsApp: +44 (0) 207 101 4021 или info@charlesdel.com.