Главная Страны Купить Снять

Квартира 256 м² в Бангкоке, Таиланд

2 664 120 $

10 406 $ /м²

4OcAW
Поделиться:

Площадь

256 м2

Спальни

4

Санузлы

4

Продажа квартиры, 54 Langsuan, Lumphini, Bangkok City, в Бангкок, Таиланд

Q Langsuan Редкая возможность стать владельцем пентхауса в Лангсуане. Всего в 550 метрах от Центрального Читлома, в 600 метрах от BTS Chit Lom и в 1,2 км от скоростной трассы Чалерм Маха Накхон. Пентхаус с четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами на 36-м этаже выставлен на продажу по цене 89 939 500 THB. Полезная площадь составляет 256,97 кв.м., есть одна комната для прислуги и 3 парковочных места. В комплексе есть все необходимые удобства, включая бассейн, фитнес-центр, парную и сауну, джакузи, сад, детскую площадку, игровую комнату, зону отдыха, систему видеонаблюдения и круглосуточную охрану. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации или назначьте встречу для посещения этого объекта.

Цена

2 664 120 $

Характеристики

Бассейн
Сад
Лифт

Частые вопросы

В Таиланде ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бангкоке — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Таиланде кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.