Главная Страны Купить Снять

Квартира 222 м² в Виле-Нове-ди-Гая, Португалия

369 548 $

1 664 $ /м²

4OWPP
Поделиться:

Площадь

222 м2

Спальни

3

Санузлы

3

T3 Дуплекс с террасой Лаборим

Двухуровневая квартира с 3 спальнями, террасой и зоной отдыха Представляем вашему вниманию великолепную двухуровневую квартиру, расположенную в тихом кондоминиуме, с большой зоной отдыха и красивым садом. Основные характеристики: - Прихожая с практичным шкафом - 1 ванная комната с ванной для поддержки социальной зоны - Общая комната с камином, создающим уютную атмосферу - Кухня, оборудованная плитой, духовкой, вытяжкой, холодильником и посудомоечной машиной - Прачечная для дополнительного удобства - Столовая; Гостиные и кухня с прямым выходом на террасу площадью 40 м2, где вы сможете насладиться незабываемыми моментами. - Терраса площадью 40 м2 Верхний этаж, распределенный следующим образом: - 2 сьюта, с гардеробом - 1 спальня, с гардеробом - 1 дополнительная ванная комната - 2 парковочных места - кладовая - мансарда 40м2, которую можно переоборудовать в соответствии с вашими потребностями Эксклюзивный кондоминиум: В дополнение к невероятным характеристикам квартиры, кондоминиум предлагает большое пространство для отдыха и ухоженный сад, где вы можете расслабиться. Рядом с домом: - Станция метро Manuel Leão - Транспорт - 7 минут езды до пляжа - Супермаркет, пекарня, хороший доступ к главным дорогам.

Цена

369 548 $

Частые вопросы

В Португалии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Виле-Нове-ди-Гая — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.