ГлавнаяСтраныКупитьСнять

Продажа квартиры в ОАЭ регион Дубай город Дубай

804 000,00 $

12,000.00 /м²

4OVzK
Поделиться:
...................................................

Площадь

67 м2

Спальни

1

Квартира в Дубае. Город - Дубай

DAMAC Bay by Cavalli — элитный комплекс из трех башен, который станет еще одной популярной достопримечательностью Dubai Harbour. Проект реализует застройщик DAMAC Properties в партнерстве со всемирно известным брендом Cavalli. Вы можете выбрать дом своей мечты из ряда изысканных апартаментов класса люкс с 1–3 спальнями и ограниченной коллекции дуплексов суперлюкс с 3–5 спальнями и частными бассейнами. Также здесь можно купить целый этаж на выгодных условиях и резиденции с панорамными видами из Skycrest Collection. Отличительная особенность комплекса — 270-градусный обзор живописных окружающих ландшафтов.

 

Площадь недвижимости в DAMAC Bay by Cavalli варьируется от 62 кв. м до 611 кв. м. Целые этажи продаются с 7 или 8 объектами, а их общая площадь составляет 807 кв. м–817 кв. м. Элитные резиденции, оформленные с использованием золотых и мраморных деталей, будут предоставляться без мебели, поэтому вы сможете обустроить жилое пространство в соответствии со своим вкусом. В то же время кухни будут оснащены бытовой техникой премиум-класса, включая холодильник, плиту, варочную панель и стиральную машину. В каждой резиденции предусмотрены стильные гардеробные и один или несколько частных балконов, с которых будет открываться вид на набережную.

Также жильцы DAMAC Bay by Cavalli смогут воспользоваться выделенными парковочными местами, количество которых зависит от типа и размера недвижимости:

резиденции класса люкс с 1–2 спальнями — одно парковочное место;

резиденции классов люкс и суперлюкс с тремя спальнями — два парковочных места;

резиденции класса суперлюкс с четырьмя спальнями — три парковочных места;

резиденции класса суперлюкс с пятью спальнями — четыре парковочных места.

 

 

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

804 000,00 $

Комментарий

Все статьи
Купить квартиру в ОАЭ 399738£

Продажа квартиры в Дубае 500 770,00 $

2 спальни
3 санузла

80 м²

Вид на море - Превосходное расположение - Готовность в этом году2 BEDROOMAYKON City окружен самыми оживленными районами Дубая, такими как...

Купить квартиру в ОАЭ 773825£

Продажа квартиры в Дубае 969 407,00 $

2 спальни
3 санузла

135 м²

Вид на море - Первоклассное местоположение - План оплаты2 BEDROOMA продолжение настолько потрясающее, что это вне этого мира. Место, которое...