ГлавнаяСтраныКупитьСнять

Продажа квартиры в ОАЭ регион Дубай город Дубай

626 700,00 $

6,596.84 /м²

4OVzH
Поделиться:
.......................................

Площадь

95 м2

Спальни

3

Квартира в Дубае. Город - Дубай

Park Field – жилой комплекс, состоящий из двух зданий, расположенный в элитном сообществе Dubai Hills Estate. Застройщиком выступил крупнейший девелопер эмирата Emaar Properties. Компания известна множеством успешно реализованных проектов в Дубае, которые расположены в районах Downtown Dubai, Emaar Beachfront, Emaar South, Dubai Creek Harbour и др.

Сейчас проект находится на начальной стадии, предположительная дата завершения строительства – декабрь 2025 года. Комплекс Park Field будет состоять из двух зданий высотой в 10 и 19 этажей. В них будут представлены 304 жилые единицы: роскошные апартаменты с 1–3 спальнями и 3 таунхауса с 2 спальнями.

 

Общая площадь недвижимости варьируется от 60 до 204 кв. м, а площадь таунхаусов достигает 187 кв. м. Дизайн помещений будет оформлен в нейтральных природных тонах – белом, бежевом и сером – с использованием дерева и мрамора.

Из панорамных окон и личных балконов резиденций открываются потрясающие виды на парк Dubai Hills Park площадью более 16 тыс. кв. м, находящийся в центральной части Dubai Hills Estate.

Здесь есть множество мест для семейного отдыха и прогулок: пешеходная и беговая дорожки, бассейн с пляжем и местом для брызг, парк для выгула собак, баскетбольные и волейбольные площадки, скейт-парк, детские площадки и парковочные зоны.

Помимо выгодного расположения вблизи зеленого пространства, жителям комплекса Park Field будут доступны удобства мирового класса:

  • детский и взрослый бассейны на открытом воздухе с оборудованными местами для отдыха;
  • тренажерный зал с панорамным видом на Dubai Hills Park;
  • многофункциональный зал;
  • общественные пространства.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Тип объекта

Квартира

Цена

626 700,00 $

Комментарий

Все статьи
Купить квартиру в ОАЭ 399738£

Продажа квартиры в Дубае 495 327,00 $

2 спальни
3 санузла

80 м²

Вид на море - Превосходное расположение - Готовность в этом году2 BEDROOMAYKON City окружен самыми оживленными районами Дубая, такими как...

Купить квартиру в ОАЭ 773825£

Продажа квартиры в Дубае 958 870,00 $

2 спальни
3 санузла

135 м²

Вид на море - Первоклассное местоположение - План оплаты2 BEDROOMA продолжение настолько потрясающее, что это вне этого мира. Место, которое...