ГлавнаяСтраныКупитьСнять

Продажа квартиры в ОАЭ регион Дубай город Дубай

1 035 843,00 $

4,110.49 /м²

4OVzD
Поделиться:
....................................

Площадь

252 м2

Спальни

4

Квартира в Дубае. Город - Дубай

Nakheel Properties представили современный жилой комплекс Naya для поклонников курортного стиля жизни. Строительство нового премиального проекта начнется в четвертом квартале 2023-го. Здания NAYA расположатся в District One, благодаря чему будущие жители смогут наслаждаться неповторимыми видами на горизонт Дубая и купаться в потрясающем Crystal Lagoon. Искусственный канал протяженностью 7 км раскинется по всему району. Завершение строительства в комплексе Naya планируется в третьем квартале 2027 года.

Комплекс располагается на закрытой охраняемой территории и включает в себя три высотных башни: на 19, 12 и 16 жилых этажей. На общем первом этаже будут премиальные удобства и приватные виллы с тремя спальнями. Заинтересованные покупатели могут выбрать типы резиденций с 1–4 спальнями: апартаменты и роскошные пентхаусы. Недвижимость представлена в различных конфигурациях и размерах: от 66 кв. м до 419 кв. м для резиденций и 329 кв. м для приватных вилл. 

Все резиденции представлены с балконом, гардеробной в главной спальне и прачечной. В вариантах с двумя и более спальнями будут встроенные шкафы в спальнях и прачечные. В зависимости от конфигурации в некоторых резиденциях дополнительно будет комната для прислуги с собственной ванной, столовая и демонстрационная кухня. Во всех кухнях есть необходимая техника от известных брендов. Из панорамных окон открываются потрясающие виды.

В отделке применяются натуральные материалы, качественные светильники и фурнитура. Нейтральная палитра в интерьерах позволит вам оформить резиденцию по своему вкусу в любых цветах.

 

Резидентам NAYA будут доступны разнообразные премиальные удобства и развлечения: инфинити-бассейн, беседки, площадки для отдыха, зеленые прогулочные зоны. Жители смогут насладиться отдыхом в лаундже с террасой на вершине самой высокой из башен. Для детей оборудован отдельный бассейн и функциональная игровая зона. Любителей активного образа жизни ждут зоны для занятий спортом в помещении и на открытом воздухе: фитнес-центр, баскетбольные площадки, беговые дорожки, велотреки и пр. 

 

Naya станет частью современного сообщества District One в MBR City. Жители проекта  и гости района смогут приятно провести время среди развлекательных заведений и найти все необходимые объекты социальной инфраструктуры для комфортной жизни. Можно будет посетить ипподром Meydan, поиграть в гольф на территории Meydan Golf или отправиться на шоппинг в будущий Meydan One Mall. Все в радиусе 10—15 минут езды от проекта. 

В MBR City большой выбор яслей, детских садов и школ. Для самых маленьких есть Kinder Castle Nursery Meydan и Odyssey Nursery Meydan District One в 5-10 минутах езды от проекта. Школьники с трех лет могут посещать ICE School IB French/English, работающую в рамках программы международного бакалавриата. На выбор есть учебные заведения с британской программой — Hartland International School и North London Collegiate School. Школы расположены в радиусе 10–15 минут езды от комплекса.

Если потребуется профессиональная медицинская помощь, то можно обратиться в одно из многочисленных учреждений в MBR City. Вы можете отправиться в клинику первичной медицинской помощи Nad Al Sheba Health Center в 10 минутах езды от проекта.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

4

Тип объекта

Квартира

Цена

1 035 843,00 $

Комментарий

Все статьи
Купить квартиру в ОАЭ 399738£

Продажа квартиры в Дубае 500 770,00 $

2 спальни
3 санузла

80 м²

Вид на море - Превосходное расположение - Готовность в этом году2 BEDROOMAYKON City окружен самыми оживленными районами Дубая, такими как...

Купить квартиру в ОАЭ 773825£

Продажа квартиры в Дубае 969 407,00 $

2 спальни
3 санузла

135 м²

Вид на море - Первоклассное местоположение - План оплаты2 BEDROOMA продолжение настолько потрясающее, что это вне этого мира. Место, которое...