Главная Страны Купить Снять

Квартира 34 м² в Газиверене, Кипр

66 540 $

1 957 $ /м²

4OUbO
Поделиться:

Площадь

34 м2

Спальни

1

Санузлы

2

Квартиры на продажу с великолепным видом на море на Кипре

Об идеи; Роскошный проект Seafront с частным пляжем в Газиверене, Северный КипрИдеально расположенный на западном побережье Северного Кипра, этот совершенно новый проект состоит из доступных апартаментов в районе Газиверан, прямо рядом с пляжем с захватывающими видами на море и горы. Вы будете всего в нескольких шагах от кристально чистой воды Средиземного моря и в пешей доступности от центра города, где можно удовлетворить свои ежедневные потребности. Это отличный пример инвестиционного имущества в Северном Кипре благодаря своему расположению на берегу моря, высокому потенциалу аренды и широкому выбору внутренних и внешних удобств и услуг, предлагаемых в комплексе.Комплекс состоит из 7 высоких жилых блоков, включающих в себя доступные по стоимости студии, 1-комнатные и просторные 2-комнатные квартиры в Северном Кипре. Проект будет разделен на 2 фазы, где фаза 1 будет состоять из 4-7 блоков, а фаза 2 - из 1-3 блоков. Не упустите шанс приобрести доступную частную квартиру неподалеку от пляжа и марины в Газиверене, Северный Кипр.Пляж: в пешей доступности, город: 1,5 км, Кирения: 50 км, Никосия: 40 км, Аэропорт: 65 / 95 кмПочему стоит инвестировать в этот проект в Северном Кипре? Преимущества расположения на первой линии пляжа, широкий выбор удобств и услуг, высокий потенциал аренды и повышение капитала.Внешние удобства: Марина-порт-кабана, пляж, бар для закатов, аквапарк для взрослых и детей, семейный бассейн, джакузи бассейн, школа серфинга, детская площадка, амфитеатр, летний кинотеатр, футбольное поле, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, теннисный корт, парковка на открытом воздухе, велопарковка, дорожка для самокатов и велосипедов, высокоскоростной интернет, генератор, зарядные устройства для электромобилей.