Главная Страны Купить Снять

Квартира 60 м² в Сутоморе, Черногория

252 802 $

4 213 $ /м²

4Odql
Поделиться:

Площадь

60 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Two-bedroom apartment in “Torre a Cona” residential building

Добро пожаловать в воплощение современной жизни в самом сердце Сутоморе! Расположенные в знаменитом жилом доме Torre a Cona в муниципалитете Бар, эти современные двухкомнатные апартаменты переопределяют роскошь и комфорт. Sutomore, известный своим песчаным пляжем протяженностью 1,6 км и кристально чистыми голубыми водами, теперь имеет жилую жемчужину, которая легко сочетает в себе удобство, стиль и изысканность.

На участке площадью 1170 м2 вдоль главной дороги, соединяющей Бар и Подгорицу, здание Торре-кона выделяется своим средиземноморским архитектурным чутьем. Обладая подвальным гаражом и четырьмя этажами, эта резиденция представляет собой гармоничное сочетание формы и функции. Фасад, украшенный каменной облицовкой и архитектурно утопленным верхним этажом, придает уникальное очарование, что делает его отличительным присутствием в окрестностях.

Внутри апартаменты отражают приверженность современной жизни. Предназначенные для удовлетворения меняющихся предпочтений взыскательных клиентов, эти пространства имеют простые линии, благородные материалы и теплые цвета паркета. Интерьеры источают изысканность и очарование, удивляя жителей элегантной атмосферой. Кроме того, в каждой квартире есть система умного дома, обслуживающая тех, кто ожидает не меньше, чем передовые технологии в своих жилых помещениях. Вдумчивый дизайн здания распространяется на общие удобства, включая приемный зал у входа и 24-часовое обслуживание. Две двухкомнатные квартиры на третьем этаже тщательно спроектированы, чтобы включать гостиную, прихожую, кухню и две отдельные спальни. Апартаменты могут похвастаться доступом к потрясающей террасе на крыше, в комплекте с джакузи, деревянными перегородками и пышной зеленью - идеальный расслабляющий оазис. В здании есть сад с бассейном, идеально подходящий для освежающего отдыха в жаркие летние дни. На первом этаже жители могут побаловать себя SPA & Wellness Center, который предлагает бассейн, сауну и турецкую баню для максимального отдыха и отдыха.