Главная Страны Купить Снять

Квартира 45 м² в Будве, Черногория

202 857 $

4 507 $ /м²

4OgAd
Поделиться:

Площадь

45 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Год постройки

2022

Купить квартиру с 1 спальней в Будве с подземной парковкой - объект 7859 в Черногории

Квартира площадью 45 м², идеально подходящая для тех, кто хочет Купить квартиру в Будве в Черногории, расположена в новом доме с подземным паркингом в самом сердце Будвы.
Жилая площадь включает 1 спальню и 1 санузел, а также уютную террасу 6 м², где можно наслаждаться свежим воздухом.
Объект расположен на 4-м этаже современного здания, построенного в 2022 году, всего 800 м от моря — пешая доступность к пляжам и городской инфраструктуре.
Квартира полностью укомплектована качественной техникой и стильной мебелью, а наличие парковочного места делает её особенно привлекательной.
Этот вариант подходит как для комфортного проживания, так и для инвестиций с возможностью получения арендного дохода.
Если вы хотите Купить квартиру в Будве в Черногории, это предложение сочетает удобное расположение, современный ремонт и хорошие перспективы аренды.

Локация: близость к Будва Моллу, центру Будвы, до моря 15 минут пешком;

Цена

202 857 $

Характеристики

Гараж/паркинг
Мебель

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 800

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Будве — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.