Главная Страны Купить Снять

Квартира 47 м² в Которе, Черногория

343 632 $

7 311 $ /м²

4OVZQ
Поделиться:

Площадь

47 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Апартаменты с 2 спальнями в Стари Град, Котор

Представляем вам замечательную возможность стать владельцем шикарной и современной квартиры с двумя спальнями в самом сердце исторического Старого города Котора. Расположенная на Музейной площади, эта квартира является не только изысканным жильем, но и выгодной инвестицией для тех, кто стремится освоить процветающий рынок Airbnb. При входе вас встречает просторная и гостеприимная прихожая, задающая тон всей остальной квартире. Недавно отремонтированная ванная комната может похвастаться современной душевой кабиной, воплощающей роскошь и удобство. Квартира состоит из двух уютных спален, каждая из которых тщательно продумана, чтобы обеспечить спокойное убежище после прогулок по очаровательным улочкам Котора. Как для личного пользования, так и для привлечения взыскательных гостей Airbnb, эти спальни предлагают идеальный баланс комфорта и очарования. Центральное место в этой резиденции занимает просторная гостиная открытой планировки, обеденная зона и полностью оборудованная кухня, сделанная на заказ. Это привлекательное пространство органично сочетает в себе стиль и функциональность, создавая идеальную атмосферу для отдыха и развлечений. Наслаждаетесь ли вы изысканными блюдами в обеденной зоне или отдыхаете на плюшевом диване в гостиной - это пространство создано для комфорта и элегантности. Кухня - мечта кулинара, оснащенная высококлассной техникой и продуманной планировкой. Кроме того, в этой квартире есть ценная особенность - дополнительные места для хранения. Неважно, нужно ли вам хранить личные вещи или принадлежности для Airbnb g