Главная Страны Купить Снять

Квартира 141 м² в Которе, Черногория

357 550 $

2 535 $ /м²

4OU9x
Поделиться:

Площадь

141 м2

Спальни

3

Санузлы

3

Котор, Столив - трехкомнатная квартира 10м от моря

Котор, Столив - трехкомнатная квартира 10м от моря

Продается просторная трехкомнатная квартира 141м2 с открытым видом на море в Столиво, Котор.

Квартира состоит из просторной гостиной открытой планировки с кухней и столовой, трех спален, трех ванных комнат и террасы с прекрасным видом на море и Боко-Которский залив.

Квартира полностью кондиционирована и оборудована современной брендовой мебелью.

Удаленность квартиры от моря всего 10 метров.

Цена: 300 000 евро

Количество комнат

3

Публицация

От агентства

Тип объекта

Квартира

Цена

357 550 $

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 10

Способ покупки

Наличные

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Которе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.